NTU

浏览人次: 4535

所长

第一任 王荣德教授 1993.08.01-1996.07.31
第二任 王荣德教授 1996.08.01-1999.07.31
第三任 詹长权教授 1999.08.01-2002.07.31
第四任 詹长权教授 2002.08.01-2005.07.31
第五任 郑尊仁教授 2005.08.01-2008.07.31
第六任 郑尊仁教授 2008.08.01-2011.07.31
第七任 陈志杰教授 2011.08.01-2014.07.31
第八任 陈保中教授 2014.08.01迄今