NTU

瀏覽人次: 3901

所長

第一任 王榮德教授 1993.08.01-1996.07.31
第二任 王榮德教授 1996.08.01-1999.07.31
第三任 詹長權教授 1999.08.01-2002.07.31
第四任 詹長權教授 2002.08.01-2005.07.31
第五任 鄭尊仁教授 2005.08.01-2008.07.31
第六任 鄭尊仁教授 2008.08.01-2011.07.31
第七任 陳志傑教授 2011.08.01-2014.07.31
第八任 陳保中教授 2014.08.01迄今